Тренер сборной Казахстана по футболу гордится победой над Азербайджаном - 5 Июня 2011 - www.Zox.kz - Қазақша рефераттар
Рады видеть тебя на нашем сайте. Тут ты сможешь найти для себя много полезной информации. На данный момент в каталоге 1477 рефератов, и 1869 новостей. Каждый день добавляются новые материалы.
Главная » 2011 » Июнь » 5 » Тренер сборной Казахстана по футболу гордится победой над Азербайджаном
13:26
Тренер сборной Казахстана по футболу гордится победой над Азербайджаном

После победы сборной Казахстана по футболу (над сборной Азербайджана 2:1) главный тренер сборной Мирослав Беранек объявил, что гордится за своих подшефных.
Беранек особенно заметил значимость двух центральных нападающих команды, каких он назначил умышленно, понимая, что в центральной зоне защиты команды Азербайджана поставят резервистов.
В матче были и ситуации, которыми тренер остался недоволен. "В 1-ом тайме мы совершили одну оплошность, которая чудесным образом не закончилась голом в наши ворота, и во 2-ом тайме наша защита работала не безукоризненно", - произнес Беранек.
Как бы то ни было о том, что сборной еще есть в чем совершенствоваться, наставник предпочел поразмыслить позднее. Для того чтобы осуществить вход в в личный кабинет Сбербанк Онлайн, необходимо пройти авторизацию в системе
Категория: Новости Казахстана | Просмотров: 343 | Добавил: vikasol | Теги: Футбол, сборная, Казахстан, тренер, победа | Рейтинг: 0.0/0